«Талановита родина»: В Дружковке мамы, папы и дети пели и танцевали на одной сцене (ФОТО, ВИДЕО)

Фестиваль талантливых детей и их родителей, бабушек и дедушек под названием «Талановита родина» прошёл на сцене Дружковского центра детского и юношеского творчества в четверг, 18 апреля.

Этот фестиваль стал уже традиционным и проводится в Дружковке не первый год, собирая большое число поклонников семейного творчества.

Под аплодисменты зрителей на сцену выходили юные участники, которые вместе с родителями исполняли танцевальные и вокальные номера.

Приветствуя исполнителей, директор ЦДЮТ Татьяна Сердюк подчеркнула, что многие семьи не только находят желание, силы и средства для развития детей, обучая их музыке, танцам, прикладному искусству, но и сами присоединяются к творческому процессу.

«Такие примеры демонстрируют неиссякаемый источник родительской любви», – сказала директор ЦДЮТ.

Многие из участников фестиваля являются воспитанниками коллективов Центра: «Нимфея», «Визави», «Эльдорадо», «Браво», «Джем» и других, поэтому номеров, встреченных бурными аплодисментами зрителей, было много.

Кроме песен и танцев публике были также представлены работы декоративно-прикладного творчества, которые были выполнены детьми совместно с родителями.