На днях инспекторы ювенальной превенции Дружковского отделения полиции получили информацию о том, что местная жительница, которая сама воспитывает трёх малолетних детей, злоупотребляет алкогольными напитками.
Во время посещения данной семьи вместе с работником службы по делам детей правоохранители застали мать в похмельном состоянии, в доме наблюдались грязь и беспорядок, везде разбросаны вещи.
С женщиной была проведена профилактическая беседа и составлен административный протокол по ст. 184 КУоАП Украины, а также предоставлено время на исправление.
Правоохранители отмечают, что с начала года за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей на горе-родителей составлено 80 административных протоколов.