Начальник Дружковского бюро правовой помощи Инна Куракина провела рабочую встречу с директором Донецкого областного социального общежития для детей-сирот Владимиром Клюшником и социальным педагогом Анной Немирской.
В ходе встречи детально обсуждались проблемные вопросы, с которыми приходится сталкиваться детям-сиротам, и способы их решения.
Также обговаривалась возможность взаимодействия и тесного сотрудничества между социальным общежитием и бюро правовой помощи.
С тремя детьми-сиротами Инна Куракина побеседовала по поводу обращения в бюро за помощью для составления заявления в органы местного самоуправления относительно не закрытого люком канализационного колодца прямо перед входом в общежитие.
Дети получили информационные материалы о деятельности бюро правовой помощи и буклеты проекта Министерства юстиции «Я имею право».