Новые автомобили для полиции Дружковки, Бахмута и Мирнограда

  Вчера в областном главке полиции состоялось торжественное вручение авто, которые представители органов самоуправления Бахмута, Дружковки и Мирнограда выделили для подразделений полиции в своих населенных пунктах.

 Это первые результаты комплексного взаимодействия общества и полиции в рамках программы «Правопорядок», которая предусматривает участие местной власти в материально-техническом обеспечении подразделений полиции.

  - Вы действительно первые, за вами идут другие города. Полиция Донецкой области была полностью разрушена, в ноябре 2014 года фактически не было автотранспорта. Большая часть техники была потеряна. Не было оружия, обмундирования. А сейчас с вашей помощью, помощью Министерства внутренних дел, Нацполиции мы почти полностью восстановились. Этот год решающий, - подчеркнул Вячеслав Аброськин.

  Ключи от служебных автомобилей руководителям Бахмутского отдела Мирноградского и Дружковского отделений полиции вручил глава райгосадминистрации Бахмутского района Владимир Бохонов, секретарь городского совета Дружковки Ирина Бучук и мэр Мирнограда Александр Брыкалов.